СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Дворовые команды соревнуются за право увидеть профессиональный футбольный матч

В среду, 23 сентября, в городе-спутнике Волгограда Волжском на стадионе имени Логинова состоятся финальные игры по футболу среди дворовых команд.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, городской турнир по дворовому футболу проводится в Волжском 12 год подряд. В этом году в течение летних каникул тысячи мальчишек из различных районов Волжского демонстрировали умения владеть мячом. Соревнования проходили в трех возрастных группах: младшей (11-12 лет), средней (13-14 лет), старшей (15-17 лет).

Отборочные матчи велись по месту проживания участников на спортивных площадках города: в школе №2 (зона «Север»); в школе №19 и в клубе физической подготовки «Космос» (зона «Центр»); в гимназии города Волжского (зона «Восток»); в школе №35 (зона «Юг»). В финал вышли сильнейшие команды: «Спарта», «Сокол Юнайтед», «Вымпел» и «Молния»; «ФК-8», «ДФК Nike», «Цунами», «Лагуна»; «Россия», «Мечтатель», «Ника», «Мегазвезды».

Сегодня состоятся финальные игры среди футболистов средней и старшей возрастных групп. Ребята из младшей возрастной группы отыграют последние матчи 25 сентября на стадионе школы №8. Победители турнира получат возможность поехать в Москву на игру футболистов-профессионалов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter