СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Лучшего кассира покажут на выставке

Завтра во Дворце спорта начинает работу форум «Пищеваяиндустрия», объединяющий специализированные межрегиональные выставки«Продовольственный рынок» и «Торговое оборудование. Ресторан. Бар.Супермаркет». Организаторы мероприятия – выставочный центр «Царицынскаяярмарка» и администрация Волгограда.

Выставки объединяют ведущих производителей и поставщиковширокого спектра продукции пищевого рынка, а также оборудования дляпроизводства и переработки продуктов питания и напитков; продукции для сегментаHoReCa, торгового, холодильного и морозильного оборудования; технологического,складского, компьютерно-кассового оборудования, фасовочного и упаковочногооборудования, оборудования для кафе, баров, ресторанов, супермаркетов, торговыхзалов, для автоматизации производства, штрих-кодирования и многого другого.

В рамках форума впервые пройдет Волгоградская ярмарка меда ипродуктов пчеловодства, на которой посетители смогут продегустировать иприобрести продукцию, представленную ведущими пчеловодами России и ближнегозарубежья.

В первый день выставок состоится презентация «Новинки вхлебопечении», в ходе которой можно будет узнать о последних тенденциях вобласти изготовления и производства хлебобулочных изделий, а также о современныхрецептурных технологиях и методах выпечки продукции. 1 апреля в рамках форумапройдет IV Городской конкурс «Лучший кассир Волгограда – 2010», в которомпримут участие кассиры сети магазинов «МАН», сети супермаркетов «О’k», сетигипермаркетов «Лента» и «Карусель».

Кроме того, в рамках выставки состоятся традиционныедегустационный и отраслевой конкурсы «Золотая медаль «Царицынской ярмарки».Победители конкурсов будут награждены золотыми, серебряными медалями идипломами. Форум будет работать до 1 апреля включительно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter