СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде выберут самую красивую маму

18 июня в областной Филармонии пройдет конкурс «Миссис Волгоград 2010».

Как сообщили V1.ru организаторы конкурса, в мероприятии могут принять участие волгоградки и жительницы региона, старше 23 лет и имеющие детей. Главная цель конкурса – показать красоту материнства: женщина может быть по-настоящему прекрасна и при этом быть матерью четверых детей. Летопись конкурса ведется с 1999 года в Волжском и с 2004 года в Волгограде. Идейный вдохновитель конкурса вице-президент ВГТОО «Арт-студия «Декор» Ирина Курамшова, организатор – телеведущая ТК «Статус» Ольга Кийко.

Самым красивым женам и мамам предстоит пройти три непростых этапа, в ходе которых они проявят свои творческие способности, посоревнуются в хореографии и пении и даже, примут участие в дефиле. По итогам конкурса победительнице будет присужден титул «Миссис Волгоград». Самой красивой маме, а также двум вице-мисс будут вручены короны, памятные ленты и ценные призы.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, ведь это реальный шанс проявиться и устроить праздник себе, своей семье и всему городу. Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8-902-312-17-48 или 98-96-90. Кастинг продолжается.

Генеральным информационным партнером конкурса выступает информационный портал Волгограда V1.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter