СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоград начинает праздновать День поцелуев

Завтра Волгоград впервые присоединяется ко всему миру, отмечающему День поцелуев. Этот необычный праздник родился в Великобритании еще в конце девятнадцатого века. А двадцать лет назад День поцелуев был официально признан Организацией Объединенных Наций.

Как сообщили v1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, во многих городах мира в этот день проходят различные конкурсы, устанавливаются рекорды массовости участников акций, продолжительности поцелуев и так далее, этот день дает безграничные возможности креативной молодежи. Теперь в их рядах и волгоградцы. Многие молодые люди в эти жаркие летние дни утоляют жажду холодным пивом. Организаторы волгоградского Дня поцелуев – студенты вузов – предлагают 6 июля отказаться от алкогольных напитков и противопоставить жаре жаркие поцелуи. В празднике принимают участие самые красивые девушки Волгограда. Фотосессии с ними – один из пунктов программы, будут также конкурсы, призы и другие мероприятия.

Акция проходит в рамках пропаганды здорового образа жизни и борьбы с пивным алкоголизмом и имеет все шансы стать еще одной доброй традицией Волгограда. Волгоградцы могут лично поучаствовать в Дне поцелуев во вторник, 6 июля, с 14 часов на площади Павших борцов (на площадке между трибунами и НЭТом).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter