СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Детей и взрослых Волгограда ждут на новогоднем представлении

Волгоградскаяобластная детская филармония представляет музыкально- хореографическоесказочное представление «Заколдованная царевна».

Каксообщили V1.ru организаторы мероприятия, маленьких и больших гостей праздника ждуткрасочные декорации, роскошные костюмы артисты и захватывающие спецэффекты! Наглазах у зрителей оживет волшебный мир сказки. Зрители вместе с артистами пройдутсквозь невероятные приключения, вступят в борьбу с темными силами и помогутгероям пережить все беды и невзгоды.

Гостипраздника вместе с главными героями силой добра, верности и дружбы преодолеютвсе преграды и помогут расколдовать заколдованную царевну. И, как в каждойдоброй сказке, добро победит зло в светлый новогодний праздник.

Но этоеще не все! Какой же Новый год без подарков?! До представления гостям непридется скучать! Вас ждут веселые клоуны, сказочные герои, новогодняядискотека, конкурсы, игры и розыгрыши новогодних призов! И, конечно же, главныегерои торжества – Дед Мороз, Снегурочка и красавица Ёлка поздравят всех гостейс Новым годом!

Новогоднеепредставление для детей и взрослых станет ярким событием в праздничные дни изакружит в новогоднем хороводе незабываемого сказочного зрелища. Билеты можноприобрести в кассах города. Телефоны для справок: 23-69- 21, 8917-725-27-59

Ждем васв Центральном концертном зале 27, 28, 29, 30 декабря 2010 года в 11:00 часов и2, 3, 4 января 2011 года в 12:00 часов. Добро пожаловать в мир сказки и приключений!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter