СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде к Новому году установят 16 елок

В декабре на территории Волгограда будет установлено 16 новогодних елок. Главные атрибуты зимних праздников появятся на городских площадях, в местах традиционного проведения районных культурно-массовых мероприятий.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, главная городская елка как всегда будет установлена в Центральном районе Волгограда на площади Павших борцов.

В Красноармейском районе зеленые красавицы появятся на бульваре Энгельса, проспекте Героев Сталинграда и площади перед бывшим кинотеатром «Юбилейный».

В Кировском районе елка украсит площадь у муниципального учреждения культуры «Центр культуры и досуга «Авангард» по улице 64-ой Армии, 26.

Площадь у МУК «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда» по улице Даугавская, 1, также станет местом прописки новогодней ели.

В Ворошиловском районе праздничные хороводы будут водить в Детском городском парке по адресу: улица Рабоче-Крестьянская, 38а.

Дзержинский район планирует установить пять елок. На площади перед ТРК «Парк Хаус» «вырастет» живая ель. Новогодние пушистые деревья появятся перед муниципальным молодежным центром «XXI век» (улица Савкина, 8), в парке по улице 8-ой Воздушной армии (3-я очередь), центральной площади поселка Гумрак и в поселке Аэропорт.

Новогодние елки будут установлены в Краснооктябрьском районе у Волгоградского государственного театра «Царицынская опера» (проспект Ленина, 97), в Тракторозаводском – на площади имени Дзержинского, а также в поселке Спартановка на площади Аттракционов и перед ДК «Мелиоратор» (поселок Водстрой).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter