СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Организаторы фестиваля «Рок-БерЛога» готовят заключительный концерт

Уже больше месяца на концертных площадках Волгограда и Волжского идет крупнейший широкоформатный фестиваль «Рок-Берлога», участниками которого уже стали более 50 музыкальных коллективов из Волгограда и других уголков страны.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, все участвующие коллективы стремятся стать победителями, что даст им возможность поехать на крупнейший рок-фестиваль страны – «Доброфест-2012». Победившая группа выступит на одной сцене с известнейшими командами российской рок-сцены: Noize MC, Lumen, «Король и Шут», «Пилот», «Тараканы», «Ляпис Трубецкой», «Элизиум», «Смысловые Галлюцинации», «Radio Чача» и многими другими.

Организаторы Фестиваля «Рок-Берлога» оплатят дорогу группе, которая поедет специально для нее организованным автобусным туром со своими поклонниками и просто любителями музыки.

На данный момент уже готовится заключительный концерт «Рок-Берлоги». Он пройдет с 19 по 20 июня на живописном берегу Волги на турбазе «Анюта» в х. Бобры. Уже сейчас известно, что там выступят такие группы как: «Глобальное Потепление», «69», «Волжанин», Retribution, Shaggy Monsters, Steep Rush, PostFaktum, «Двое + Радио», METRO, A Very Day, «Философия», Element Fear, «Диктатура Сердца» и другие.

Таким образом, на концерте с участием лучших коллективов региона на фоне атмосферы рок-н-ролльного единства в совокупности с различными видами отдыха: футбольным турниром, пляжем, фаер-шоу и многим другим – будет выявлена группа, достойная представлять Волгоградскую область на всероссийской сцене.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter