V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде до конца месяца перекрыли улицу Советскую

В Волгограде до конца месяца перекрыли улицу Советскую

Коммунальщики затеяли ремонт возле политеха

На Советской опять разобрали асфальт

В Центральном районе Волгограда сегодня, 3 апреля, неожиданно для многих волгоградских водителей перекрытой оказалась улица Советская. Напротив ВолгГТУ бригада рабочих снова раскопала асфальт.

— Кроме того, что в эти дни продолжаются работы на улице Советской в районе Волгоградской городской думы, новые ограждения выросли и возле политеха, — сообщили V1.ru волгоградцы. — Рабочие раскопали посередине огромную яму. Похоже, что это надолго.

Советская перекрыта в обоих направлениях

V1.ru выяснил, кому в очередной раз понадобилось копать многострадальную улицу Советскую. Оказалось, что здесь стартовал ремонт на канализационных сетях.

— На улице Советской в Центральном районе стартовал плановый ремонт на канализационном коллекторе, — сообщили V1.ru в компании «Концессии водоснабжения». — Это следующий этап после ремонта на улице Пражской. Окончание работ намечено на конец апреля.

Несмотря на официальные сроки, в случае, если все будет проходить без сбоев, коммунальщики надеются закончить с ремонтом значительно раньше.

— На Пражской у нас стояли сроки до 10 апреля, но, как известно, работы были проведены значительно быстрее, — добавляют в «Концессиях».

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем