V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На улице Комсомольской в Волгограде тротуарную плитку меняют на новую

На улице Комсомольской в Волгограде тротуарную плитку меняют на новую

Рабочие меняют одни кирпичики на другие

На всем протяжении до Мира появятся серо-розовые кирпичики

В Центральном районе Волгограда на улице Комсомольской старую плитку решили заменить на новую. Новое тротуарное покрытие укладывают в границах от перекрестка с проспектом Ленина до улицы Коммунистической.

Масштабное благоустройство пешеходных зон всего за шесть дней до открытия фестиваля болельщиков ведется сегодня вдоль центральной части проспекта Ленина. Рабочие трудятся на всем протяжении улицы от Современника до Порт-Саида. Дотянулись руки рабочих и до тех тротуаров, которые до этого оставались в стороне.

Сегодня новую серо-розовую плитку кладут на улице Комсомольской до пересечения с улицей Коммунистической.

— Не совсем понятно, зачем это делают, — говорят в соцсетях волгоградцы. — Тротуар от мира до Комсомольской был вполне сносным. А вот в других частях Центрального района вдоль проспекта Ленина как раз есть что ремонтировать.

Волгоградцы отмечают, что на улице Порт-Саида буквально в метре от границы, где заканчивают класть новый тротуар, на асфальте виднеются дыры. Буквально вчера V1.ru показал, как выглядит пешеходная зона на 7-й Гвардейской. Рядом с доской почета, которую прикрыли пестрым рекламным баннером, тротуар смотрится как полная противоположность плитки на Комсомольской.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем