СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Милиция Волгограда закрывает игровые залы избирательно?

Деятельностьеще двух действующих игровых залов пресечено в Дзержинском и Кировском районеВолгограда. Тем не менее, некоторые игорные заведения продолжают работать,зачастую в непосредственной близости от стационарных постов милиции.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, вчера в Дзержинскомрайоне Волгограда сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениямиУВД выявлен факт незаконной работы игорного зала в помещении по улице Качинцев.Изъят сорок один игровой автомат. По данному факту возбуждено уголовное дело постатье 171 в части 1 УК РФ «Незаконное предпринимательство». Также в Кировскомрайоне Волгограда сотрудниками следственно-оперативной группы ОВД выявлен фактнезаконной работы игорного зала. Изъят 21 игровой автомат. По данному факту проводитсяпроверка.

Темне менее, несмотря на заявления ГУВД о постоянной работе, направленной напресечение фактов незаконного распространения игорного бизнеса, некоторыезаведения успешно продолжают работу причем, зачастую в непосредственнойблизости от постов милиции. Так до настоящего времени в круглосуточном режимепродолжает работу игорный зал «Золотой тотем», расположенный на проспекте Ленинавозле входа в Центральный рынок, всего в тридцати метрах от стационарного опорногопункта милиции. Прокомментировать данный факт и.о. начальника пресс-службы ГУВДпо Волгоградской области Светлана Смольянинова отказалась, порекомендовавпозвонить на «телефон доверия ГУВД».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter