СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Николай Волков продолжает оставаться на свободе и в розыске

Поделиться

ГУВД по Волгоградской области просит откликнуться всех, комуизвестно местонахождение волгоградского бизнесмена и политика Николая Волкова,а также тех, кто пострадал от его действий.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградскойобласти, СУ СКП при прокуратуре РФ по Волгоградской области возбужденоуголовное дело по фактам совершения насильственных действий сексуальногохарактера, изнасилования, развратных действий с малолетними инесовершеннолетними детьми в отношении директора управляющей компании «Миртехники» Волкова Николая Валентиновича. 15 марта бизнесмен был задержан вкачестве подозреваемого в совершении этих преступлений и в тот же день примернов 19:40 при доставлении оперативными сотрудниками совершил побег. 16 мартапо факту побега Николая Волкова возбуждено уголовное дело по статье 313 УК РФ«Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи».

Также пресс-служба ГУВД по Волгоградской области распространила официальное сообщение, что никто из сотрудников милиции в мероприятиях по документированию преступной деятельности, задержанию, а также конвоированию господина Волкова участия не принимал. Соответственно, никаких внутренних расследований и служебных проверок по факту побега из-под стражи задержанного Николая Волкова в ГУВД по Волгоградской области не назначалось и не проводилось.

ГУВД по Волгоградской области обращается: уважаемыеграждане! Если вам известно местонахождение разыскиваемого Волкова НиколаяВалентиновича, убедительная просьба сообщить по телефонам: 30-46-46, 30-44-24,30-41-16 или 02. Пострадавших от аналогичных преступлений со стороны господинаВолкова просьба обращаться по телефонам: 24-24-16, 24-24-39. Конфиденциальностьгарантируется.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter