СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгоград приезжает культовый писатель

Известный литератор Олег Рой встретится с волгоградскими почитателями своего таланта.

Как сообщили V1.ru в издательстве «ЭКСМО» 22 апреля 2010 года в рамках празднования Всемирного Дня книг и авторского права впервые Волгоград посетит культовый автор современной психологической прозы Олег Рой. Встреча писателя с читателями и презентация нового романа «В сетях интриг» состоится 22 апреля в 18:30 в магазине «Книжный город».

Олег Юрьевич Рой – известный автор современной психологической прозы, член Союза писателей России и Союза писателей Европы, лауреат нескольких литературных премий. Автор более чем двух десятков книг различных жанров, от комедии до мистики, и множества статей в популярных изданиях, посвященных политике, экономике, бизнесу, социальным проблемам. Почти 11 лет Олег Рой жил и работал в Швейцарии, где начал свою писательскую карьеру. Многие его произведения переведены через «Берлинский книжный дом» на европейские языки и выпущены на Западе. Некоторые из них стали бестселлерами в Европе: Англии, Швейцарии, Германии, Франции и Италии.

В настоящее время писатель живет в Москве, профессионально занимается кино, являясь сценаристом и продюсером нескольких собственных проектов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter