СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Мэрия Волгограда помогает малому бизнесу совещаниями и семинарами

По заданию главы Волгограда Романа Гребенникова в районах областного центра проводятся совещания-семинары для предпринимательского сообщества с участием представителей профильных структурных подразделений администрации города. На днях состоялась встреча с предпринимателями в Красноармейском районе, сегодня проводится семинар для представителей малого и среднего бизнеса в Центральном районе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, в работе семинаров принимают участие руководители Комитета по предпринимательству, Департамента муниципального имущества, Департамента потребительского рынка, Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета земельных ресурсов. В ходе встреч представители малого и среднего бизнеса могут задать любые вопросы, в том числе касающиеся аренды и выкупа муниципального имущества, аренды земельных участков, и получить необходимые разъяснения и консультации специалистов. Отдельные проблемные вопросы руководители структурных подразделений мэрии берут на свой контроль.

Подобные семинары для предпринимателей проводятся администрацией Волгограда во всех районах города, они позволяют своевременно выявлять и решать возникающие вопросы в сфере предпринимательства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter