СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Мужчина умер от страха, прячась от приставов

В Волгоградской области прятавшийся от судебных приставов алиментщик скончался, потеряв сознание и получив при падении черепно-мозговую травму.

Как сообщил V1.ru следователь Жирновского МрСО СУ СКП по Волгоградской области Иван Васильев, проводится проверка по факту гибели 30-летнего жителя села Бутырки Жирновкого района.

Как было установлено, накануне мужчина рыбачил в компании с 32-летним двоюродным братом, когда к ним пришел родной брат погибшего и заявил, что последнего разыскивают приставы за невыплату алиментов. Эта новость сильно расстроила селянина. Он решил поднять настроение водкой, а затем попросил братьев спрятать его от приставов. Кузен предложил закрыть его в доме и переждать, пока не уйдут приставы. Двоюродный брат закрыл алиментщика в доме, а сам уехал к своей подруге. Вернувшись, он увидел родственника на полу. Находившийся в бессознательном состоянии мужчина был доставлен в больницу, где у него диагностировали черепно-мозговую травму. По всей видимости, он потерял сознание и расшиб голову при падении. На следующий день после госпитализации пострадавший скончался. По данному факту проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter