СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Гражданин Узбекистана привез в регион сто граммов героина

Уголовное дело по факту контрабанды героина возбуждено сотрудниками Управления ФСКН России по Волгоградской области в отношении гражданина Узбекистана, задержанного со стограммовым пакетом героина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, установлено, что 36-летний гражданин Республики Узбекистан прибыл в Россию через КПП «Караозек» и был задержан наркополицейскими в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в городе Краснослободске Среднеахтубинского района. В ходе личного досмотра задержанного в кармане брюк был обнаружен пакет с героином массой более 12 граммов. В тот же день в ходе осмотра места временного проживания задержанного, в вагончике на территории строительной базы в районе Краснослободска, в матрасе обнаружен полимерный пакет с героином массой свыше 100 граммов, принадлежащий задержанному. В ходе беседы было установлено, что целью визита иностранца в Россию было желание трудоустроиться пекарем в Среднеахтубинском районе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 188 УК РФ «Контрабанда наркотических средств в крупном размере».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter