СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Проездные билеты расскажут волгоградцам историю троллейбуса

Волгоградскиетранспортники продолжают акцию, посвященную 50-летию со дня открытия вгороде-герое троллейбусного движения. МУП «Метроэлектротранс» предлагаетпассажирам проездные билеты с видами троллейбусов, работавших в разные годы вВолгограде.

Как сообщилиV1.ru в пресс-службе администрации Волгограда с настоящее время идет реализацияпроездных билетов на сентябрь, на которых изображен троллейбус, курсировавший вгороде в 60-80-е годы прошлого века. Августовскиепроездные напомнили жителям города о первом троллейбусе Сталинграда – ЗиУМТБ–82 Д, перевозившем пассажиров с 1960-го по 1964 годы. На сентябрьскомпроездном – изображение троллейбуса марки ЗиУ-5. Первые машины этой маркипоступили на предприятие в октябре 1961 года, последний троллейбус был списан смаршрута в 1986 году.

Проездныебилеты, посвященные юбилею волгоградского троллейбуса, могут занять достойноеместо в коллекции людей, интересующихся городским электротранспортом. Напомним,проездные билеты можно приобрести в киосках МУП «Метроэлектротранс» и укондукторов трамваев и троллейбусов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter