СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Учитель музыки подозревается в совращении семиклассницы

В Жирновском районе Волгоградскй области задержан и арестован 67-летний учитель музыки, подозреваемый в совершении сексуального контакта с 13-летней школьницей.

Как сообщила V1.ru руководитель Жирновского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Волгоградской области Наталия Федулова, мужчина прежде преподавал в общеобразовательной школе в поселке Елань, а после того, как ушел на пенсию, стал давать уроки музыки на дому. По словам соседей подозреваемого, дети часто приходили к нему домой.

В ходе следствия установлен факт вступления учителя в половой контакт с семиклассницей. 13-летняя девочка созналась, что добровольно пошла на это. Однако избежать уголовной ответственности за совершенное преступления учитель, по словам госпожи Федуловой, не сможет. В ходе осмотра его дома, следователями были найдены портретные фотографии его учеников, видеокассеты с порнографическими записями и записки, в которых он описывал свои эротические фантазии. Известно, что мужчина завлекал подростков либо угощениями, либо сигаретами и спиртным. Кроме того, подозреваемый регулярно пополнял счет мобильного телефона школьницы.

Следователи не исключают, что жертвами педофила могли стать и другие его ученики. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». На днях мужчина был заключен под стражу. Следствие продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter