СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет арт-эстафета

В Волгограденачинается реализация нового социокультурного проекта – ежегодной городскойарт-эстафеты «Будущее Волгограда».

Как сообщилиV1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, арт-эстафета будет проводиться соктября по май поэтапно в районах города в форме фестиваля-смотрадетско-юношеского и молодежного творчества. Он включает в себя концертнуюпрограмму, выставку произведений изобразительного искусства и изделийприкладного декоративного творчества, выставку лучших литературных произведенийдля детей и юношества, литературную викторину.

Участниками городской арт-эстафеты могут стать жители Волгограда в возрасте отсеми до 30 лет: ученики детских художественных, музыкальных, хореографическихшкол и школ искусств города, члены молодежных формирований муниципальныхучреждений культуры.

Проект создан с целью популяризации классической, народной и современнойкультуры, выявления уровня исполнительского мастерства и творческих достиженийдетей и молодежи.

Оценивать выступления участников арт-эстафеты будет специально сформированноежюри.Победителемстанет район Волгограда, жители которого в сумме набрали наибольшее количествобаллов. Также специальные дипломы, призы получат отдельные коллективы иучастники.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter