СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгограде закрыты три фирмы по оказанию услуг коммерческого секса

В результате проведенного спецмероприятия сотрудниками ГУВД по Волгоградскойобласти выявлена и пресечена деятельность сразу трех структур по оказаниюнаселению услуг коммерческого секса.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, в Центральномрайоне Волгограда установлена фирма, занимающаяся оказанием услуг интимногохарактера. Данные услуги оказывались в автомашинах на автодороге на одной изцентральных улиц города. Оперативниками установлены и задержаны 31-летнийорганизатор фирмы, 29-летний ранее судимый за незаконные операции с наркотикамиводитель, оба жители Волгограда, и 26-летняя жительница Волжского. За занятиепроституцией женщина уже неоднократно доставлялась в ОВД и подвергалась крупнымденежным штрафам. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 241 УКРФ «Организация занятия проституцией».

Кроме того, в одной из саун Дзержинского района Волгограда оперуполномоченнымиуголовного розыска по подозрению в занятии проституцией задержаны пять девушек,в возрасте от 19 до 36 лет. Все они жительницы Волгограда и Краснослободска.Задержана и организатор занятия проституцией – 43-летняя жительницаИловлинского района области. По данному факту проводится проверка.

Оперативники уголовного розыска проверили и еще одну сауну Дзержинского района.За занятие проституцией в ней были задержаны две женщины, 20-ти и 29-ти лет, а такжеорганизатор этой незаконной деятельности – 29-летний мужчина, числящийся какиндивидуальный предприниматель. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter