СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Волгоградские кикбоксеры соревнуются за звание лучшего

Около 200 волгоградских спортсменов принимают участие в чемпионатеи первенстве области по кикбоксингу, которые стартовали сегодня в школеолимпийского резерва №2 города-спутника Волгограда Волжского. Как сообщили V1.ru в комитете по физической культуре и спортуадминистрации региона, эти соревнования – отборочный этап для участия в чемпионатеи первенстве Южного федерального округа по данному виду спорта.

На ринге встречаются кикбоксеры городов Волгоград, Волжский,Михайловка, Урюпинск, а также Руднянского района области. Выступления проходятв 12 весовых категориях по четырем подгруппам: мужчины, юниоры, старшие имладшие юноши. Наряду с талантливыми начинающими спортсменами в состязанияхучаствуют уже опытные и известные бойцы. Среди них – победители Первенства мира2010 года Владимир Дегтярев, Вячеслав Борщев, Анджей Адам, Бекхан Мимолатов.

Турнир проводится в ДК Гагарина. Финальные бои состоятся 20февраля в 10:00.

Сегодня же начались соревнования на первенство Волгоградскойобласти по спортивной гимнастике среди девушек 1995-2002 годов рождения. Однаиз главных задач состязаний – выявление и отбор сильнейших спортсменок всборную региона для участия в первенстве ЮФО, которое пройдет в начале марта вРостове. Гимнастки выступают с обязательной и произвольной программами.

Место проведения соревнований – Волжский, школаолимпийского резерва №2. Турнир завершится 19 февраля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter