СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Жительница Палласовского района похитила бюджетные средства

По материалам проверкипрокуратуры в отношении жительницы Палласовского района Волгоградской областиАлмы Бахтияровой возбуждено уголовное дело за мошенничество с бюджетнымисредствами, выделенными для поддержки безработного населения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службепрокуратуры Волгоградской области, по версии следствия, в прошлом году госпожаБахтиярова узнала о возможности получения из бюджета государственной поддержкина развитие малого бизнеса. В марте 2010 года между подозреваемой и Центромзанятости населения Палласовского района был заключен договор о совместнойдеятельности по организации индивидуального предприятия по разведению ивыращиванию овец. Однако женщина, получив в рамках реализации данного договорацелевые средства в сумме 58 800 рублей, потратила их на бытовые нужды.

По данному факту отделом дознанияоргана внутренних дел по Палласовскому району в отношении Алмы Бахтияровойвозбуждено уголовное дело по части первой статьи 159 УК РФ «Мошенничество».Расследование данного уголовного находится на контроле прокуратуры.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter