СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Посетителей «Парк Хауса» эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Сегодня от жителей Дзержинского района Волгограда по телефону «02» поступило сообщение об обнаружении подозрительного пакета возле молла «Парк Хаус».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, на место незамедлительно выехали сотрудники милиции. Место находки было оцеплено. После обследования было установлено, что в пакете взрывного устройства нет. Вероятно, его забыл кто-то из посетителей ТРЦ. В настоящий момент молл «Парк Хаус» работает в обычном режиме.

По словам сотрудников ГУВД, за минувшие сутки от бдительных граждан поступило порядка семи сообщений об обнаружении подозрительных предметов. Взрывных устройств обнаружено не было.

Напомним, что вчера в шесть часов утра у здания ГИБДД УВД города сработало взрывное устройство, оставленное неизвестным у входа. Примерно в это же время неподалеку от помещения спортивного зала Волгоградской академии МВД, расположенного по улице Исторической, 130, было обнаружено еще одно взрывное устройство, которое в 10 часов 45 минут с использованием робототехнологического комплекса было обезврежено путем подрыва на месте. В результате взрывов человеческих жертв и пострадавших нет. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Проводится следствие.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter