СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Озвучена истинная причина увольнения Федора Щербакова

В ответе на запрос депутата государственной думы Алевтины Апариной заместительполномочного представителя президента в ЮФО Леонид Беляк раскрыл настоящуюпричину увольнения Федора Щербакова с поста заместителя главы администрацииВолгоградской области по внутренней и информационной политике.

В ответе из аппарата полномочного представителя президента в ЮФО прямо инедвусмысленно говорится о коррупционной подоплеке соответствующего кадровогорешения.

«В целях оздоровления обстановки, сложившейся вокруг национального центрапатриотического воспитания «Победа», в администрации Волгоградской областиприняты кадровые решения, – ставит в известность лидера волгоградскихкоммунистов господин Беляк. – За отсутствие надлежащего контроля за работойкурируемых ведомств, повлекшего за собой серию нарушений коррупционнойнаправленности, 22 марта 2011 года глава администрации Волгоградской областиАнатолий Бровко освободил от занимаемой должности заместителя главы администрацииВолгоградской области по внутренней и информационной политике ФедораЩербакова».

Напомним, что в пресс-службе администрации региона назвали отставку господинаЩербакова добровольной, подчеркнув, что он еще за два месяца до увольнениявысказал намерение уйти в одну из крупных московских компаний, занимающихсяполиттехнологиями.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter