СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградским детдомовцам подарили праздник

Поделиться

Воспитанники Волгоградского детского дома отметили День защиты детей. 35 человек в возрасте от 10 до 16 лет стали участниками социальной акции «Подари праздник детства!»

1 июня центральный парк культуры и отдыха был наполнен радостью и звонким детским смехом. Организатором социальной акции «Подари праздник детства!» выступило рекламное агентство полного цикла «Гранд-АРТ» при поддержке администрации Центрального района Волгограда и центрального парка культуры и отдыха. Партнерами мероприятия выступили компании: Волгоградский государственный институт искусств и культуры, «Юмор FM», «Пятерочка», «Бакланс продакшн», Волгоградский завод безалкогольных напитков, ТД «Морозко», V1.ru, «Праздник – детства.рф», «Акула-праздник.ру».

Поделиться

В 10 утра начался концерт, который провели для ребят студенты Волгоградского государственного института искусства и культуры и дети из творческих коллективов города. Вокальные номера представили и две воспитанницы детского дома Наталья Шишилова и Татьяна Елфимова. Песни «Разноцветная игра» и «Дорога добра» были встречены громкими овациями. С праздником детей поздравляли официальные лица и организаторы мероприятия: глава администрации Центрального р-на г. Волгограда Собакарь Владимир Анатольевич, главный специалист комитета по делам культуры г. Волгограда Эминов Анатолий Мехтиевич, директор МУП «Центральный парк культуры и отдыха г. Волгограда» Бабиор Лев Владимирович, доцент кафедры «Режиссура и актерское мастерство» Волгоградского государственного института искусств и культуры Веденеев Геннадий Александрович, а также директор рекламного агентства полного цикла «Гранд-АРТ», выступившая организатором мероприятия, Ольга Николаевна Толоконникова.

Затем самые незащищенные ребятишки, воспитывающиеся в детдоме, катались на аттракционах «Орбита» и «Колесо обозрения», принимали участие в конкурсах на лучший рисунок на асфальте и лучшую фигуру из воздушного шарика, участвовали в «Веселых стартах», принимали подарки в виде мороженого и лимонада. Воспитанников детского дома было не узнать – на лице каждого искрилась улыбка, а на некоторых мордашках светился еще и специальный аквагрим, превративший ребятишек в забавных кошек, тигрят, мишек.

Завершился праздник концертом творческих коллективов Волгограда. Каждый воспитанник унес с собой из центрального парка не только хорошее настроение, но и воздушные шары и сладости.

Поделиться

Рекламное агентство полного цикла «Гранд-АРТ»

400078, Волгоград, проспект имени В. И. Ленина, дом 94, офис 235
Тел./факс: (8442) 23-30-39
Grandart-vlg.ru
pr@grandart-vlg.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter