СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волжская воспитательница стала победительницей всероссийского конкурса

Поделиться

Соцработник из города-спутника Волгограда Волжского Елена Дорофеева стала победителем Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, победительница работает воспитателем в Центре реабилитации детей и подростков-инвалидов «Надежда» города Волжского.

Воспитатель убеждена в том, что каждый ребенок одарен от природы и важно помочь ему разглядеть в себе скрытые возможности. Под девизом «Придумываем и выполняем вместе» педагог организовала и реализует несколько проектов. Участники «Клуба юного журналиста» выпускают детскую газету «Зебра». Под руководством Елены Дорофеевой дети занимаются в театре «Колокольчик», выступая авторами репертуара, композиторами, актерами и декораторами постановок. На протяжении последних семи лет Елена Николаевна реализует собственный проект «Взрослые + дети» – творческие концерты, подготовленные совместными усилиями сотрудников и воспитанников центра.

Отметим, что Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» проводился впервые.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter