СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«Билайн» представил «Цифровое телевидение для бизнеса»

Поделиться

Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» (Билайн «Бизнес») объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию цифрового телевидения «Билайн ТВ» для бизнес-партнеров.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ОАО «ВымпелКом», «Билайн» Бизнес предлагает своим клиентам пакеты телеканалов IP TV* «Бизнес Базовый» и «Бизнес Публичный Региональный», в который входят 62 и 47 каналов. В данных пакетах представлены наиболее популярные российские и зарубежные каналы, различной тематики, посвященные мировым новостям, спорту, кино, путешествиям и так далее ( «Спорт 1», Universal Channel и другие). Все пользователи «Билайн» ТВ могут смотреть телеканалы высокой четкости (HD). В пакеты включены четыре HD-телеканала (Спорт 1 HD, MTVN HD, Эксперт ТВ HD, HD Media), доступ к которым не требует оплаты и установки дополнительного оборудования. Абонентская плата за пакет «Бизнес Базовый» составляет 450 рублей в месяц, «Бизнес Публичный Региональный» – 1000 рублей в месяц с возможностью публичного показа каналов.

Напомним, что первым на юге городом, запустившим Домашнее цифровое телевидение «Билайн» (IPTV), стал Краснодар, к которому присоединились Ростов-на-Дону, Батайск, Волгоград, Волжский, Астрахань. Чтобы оставить заявку на подключение услуги «Цифровое телевидение для бизнеса» необходимо убедиться в технической возможности подключения. Уточнить возможность подключения можно, позвонив по телефону службы поддержки 8 (800) 700-0628 или посмотрев самостоятельно на сайте Beeline.ru.

* IPTV – (англ. Internet Protocol Television) цифровое интерактивное телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP.

** Цены указаны без учета НДС.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter