СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградка оклеветала знакомых, обвинив их в убийстве и изнасиловании

В отношении 18-летней жительницы Кировского района Волгограда возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса. Девушка дважды сообщила в правоохранительные органы недостоверную информацию о совершении особо тяжких преступлений.

Как рассказал V1.ru старший следователь Кировского районного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Павел Амелин, 24 мая около 10 часов утра подозреваемая сообщила в полицию об обнаружении в одном из гаражей трупов четырех женщин. На место незамедлительно прибыли полицейские и сотрудники следственного управления СКР по Волгоградской области. В ходе осмотра гаража, о котором сообщила звонившая, никаких трупов обнаружено не было. Позже была установлена девушка, которая сообщила в полицию о страшной находке. Выяснилось, что она солгала, чтобы отомстить своим знакомым – двум парням, которым принадлежит данный гараж, за плохое отношение к ней.

Вскоре девушка вновь пришла в полицию с заявлением. На этот раз она обвинила своих знакомых в изнасиловании. Однако после проведения экспертиз и эта информация не нашла подтверждения.

В настоящее время в отношении девушки возбуждено уголовное дело по двум эпизодам статьи 306 УК РФ «Заведомо ложный донос». В содеянном она полностью созналась.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter