СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Виктор Зубков думает возглавить региональный список «Единой России»

Глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко встретился с первым заместителем председателя Правительства Российской Федерации Виктором Зубковым и после встречи заявил, что господин Зубков раздумывает о возможности возглавить партийный список региональной «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму

Как заявил губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко, в рамках встречи господин Зубков подтвердил, что получил в свой адрес обращение от жителей Волгоградской области, которые просят его возглавить региональный список от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу.

Анатолий Бровко процитировал слова вице-председателя правительства: «Зубков сказал, что это предложение очень серьезное. Оно исходит от тех людей, которые пользуются уважением среди простых жителей Волгоградской области, которая известна своей героической историей, имеет солидный потенциал и, конечно, перспективы развития. Также он отметил, что принять предложение – это для него одновременно и большая честь, и ответственность».

По словам губернатора, Виктор Зубков прибудет в Волгоград в ближайшие дни. «Он приедет к нам, чтобы провести дополнительную встречу, дополнительные консультации с теми жителями, которые обратились к нему, – отметил господин Бровко. – Он посетит ряд предприятий, поговорит с фермерами, сельхозтоваропроизводителями, депутатами, членами политсовета и многими другими. После этого он даст свой ответ. Виктор Зубков отметил, что главное – не возглавить региональный список, что тоже важно, но и создать такую команду единомышленников, которая вместе с нами составит программу развития городов, сел, сельских поселений. С этой программой мы достойно выступим на выборах в Государственную думу».

Фото: Видео взято с http://anatoliy-brovko.livejournal.com/67911.html

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter