СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Механизатор обвиняется в развращении больной девочки

Серафимовичским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту совершения развратных действий в отношении девятилетней девочки, страдающей психическим заболеванием. В совершении преступления обвиняется 60-летний механизатор из хутора Зимняцкого.

Как сообщил V1.ru старший следователь Серафимовичского МрСО Геннадий Якушик, потерпевшая растет в многодетной семье. Ее мать в одиночку воспитывает шестерых детей, пятеро из которых больны шизофренией. На днях в гости к многодетной семье зашел сосед, работающий механизатором на одном из предприятий, который позвал к себе в гости девятилетнюю девочку посмотреть телевизор. Долгим отсутствием дочери обеспокоилась мама. Она решила сходить за девочкой, но сосед дверь не открыл. Тогда она вызвала сотрудников полиции и обратилась за помощью к еще одному соседу – молодому парню, который отслужил по контракту в Чечне.

«Мужчина решил не дожидаться стражей порядка. Он выбил плечом дверь квартиры, где находилась девочка. К нему вышел голый сосед, которого парень самостоятельно задержал», – рассказал следователь. Девочка рассказала маме, что с ней делали в гостях. Оказалось, что пенсионер разделся перед ней и стал трогать девочку. Приехавший наряд полиции задержал злоумышленника. В отношении него возбудили уголовное дело по части третьей статьи 135 УК РФ «Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста». В содеянном мужчина сознался. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter