СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде курительные смеси продавали под видом влажных салфеток

Поделиться

Сотрудники УФСКН России по Волгоградской области совместно с оперативниками военной контрразведки УФСБ по ЮВО в Советском районе Волгограда задержали двоих местных жителей за сбыт курительных смесей с содержанием запрещенных наркотических веществ.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Наркоконтроля, подозреваемые продавали запрещенные курительные смеси оригинальным способом – в упаковках от влажных салфеток по 400 рублей за штуку. По данным оперативников, наркогруппировка снабжала запрещенными веществами наркозависимых лиц со всего города. Продавцом выступал 24-летний житель Волгограда. В арендованном помещении им осуществлялся сбыт запрещенных курительных смесей. Его подельник, 32-летний парень, выполнял охранные функции. В ходе осмотра помещения было обнаружено 90 упаковок с запрещенным веществом.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 30, пунктам «а», «б» части второй статьи 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупных размерах».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter