СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Повесившийся на привокзальной площади волгоградец оказался сотрудником МЧС

Сотрудник ГУ МЧС России по Волгоградской области покончил с собой, повесившись прямо на привокзальной площади на металлическом заборе мемориально-исторического музея.

Как сообщил V1.ru следователь Центрального следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Петр Козлов, погибший 37-летний мужчина оказался сотрудником регионального МЧС. По предварительной версии, волгоградец решил свести счеты с жизнью из-за тяжелой болезни – мужчина страдал онкологическим заболеванием.

Напомним, тело самоубийцы было найдено 2 августа в шесть часов утра между домом №16А по улице Коммунистической и мемориально-историческим музеем. Мужчина повесился на кожаном ремне от собственной сумки на металлическом заборе, ограждающем автомобильную стоянку волгоградского филиала ОАО «Ростелеком». О происшествии в полицию сообщила жительница дома, которая увидела повешенное тело мужчины с балкона своей квартиры на третьем этаже. Видимых признаков насильственной смерти на трупе сотрудники правоохранительных органов не обнаружили. В настоящее время по факту случившегося проводится доследственная проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter