СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержали убийцу из Тульской области

Волгоградские полицейские задержали жителя Тульской области, который разыскивался за жестокое убийство собственной жены и тещи.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Тульской области, уголовное дело по факту убийства двух и более лиц было возбуждено следственным отделом еще 13 августа. В частном доме, расположенном в Ленинском районе Тульской области правоохранительные органы обнаружили два бездыханных тела женщин возрастом 37 и 61 год с признаками насильственной смерти.

Следствием было установлено, что преступление совершил 57-летний муж одной из погибших женщин – в тот день между задержанным и его женой разгорелся конфликт на бытовой почве. К ссоре вскоре подключилась и теща задержанного. В ходе конфликта подозреваемый накинулся на родственниц, схватив табуретку. Сначала мужчина до смерти избил тупым предметом супругу, а потом и ее мать. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

После совершения убийства злоумышленник уехал в Волгоградскую область в надежде скрыться от правоохранительных органов. Однако уже через пару дней, 15 августа, разыскиваемый мужчина был задержан в городе Волгограде. В настоящее время подозреваемый доставлен в Тулу, где с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter