СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

По факту гибели экс-начальника МРЭО возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело по факту смерти подполковника милиции в отставке.

Как напомнили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 25 сентября 2011 года около 19 часов на берегу озера, расположенного недалеко от поселка Октябрьский Калачевского района Волгоградской области, обнаружено тело 55-летнего жителя местного жителя, бывшего начальника МРЭО при районном отделе внутренних дел с огнестрельным ранением брюшной полости. По данному факту Калачевским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительным данным, в этот день подполковник милиции в отставке охотился на уток. Его приятель, выходя из воды, поскользнулся и случайно нажал на спусковой курок охотничьего ружья двенадцатого калибра. Заряд дроби попал в живот офицеру. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter