СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Ирина Карева поздравила пожилых волгоградцев

Председатель Волгоградской городской думы Ирина Карева поздравила жителей Волгограда с Днем пожилого человека.

«Уважаемые волгоградцы!

От депутатов Волгоградской городской думы примите самые сердечные поздравления с Днем пожилого человека!

Этот светлый осенний праздник – лишь малая доля той благодарности, какую заслужило старшее поколение своим трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом, беззаветным служением на благо Родины и Волгограда.

В годы войны вы сражались за наше будущее, безоблачное и свободное существование, после – трудились на восстановлении улиц, домов, инфраструктуры города. Становление и развитие Волгограда – ваша заслуга. Мы гордимся результатами вашей ежедневной работы, а безграничная любовь к родной земле, терпение и вера в лучшее учат молодых оптимизму, стойкости духа, служат прекрасным примером патриотизма.

Сегодня помощь ветеранам, пенсионерам, пожилым людям является ключевым элементом социальной политики, проводимой Волгоградской городской думой. Главное – окружить людей пожилого возраста вниманием и заботой, предоставить им необходимую помощь, согреть теплом сердец. Без вашего важного, доброго и мудрого слова невозможно представить нашу жизнь.

В этот день разрешите поблагодарить вас за всё, что вы сделали и продолжаете делать для Волгограда и всех горожан. Поэтому так важно, чтобы ваша осень жизни была согрета пониманием и благодарностью. Пусть ваши души будут наполнены искренней любовью близких людей, дружеским общением! Будьте здоровы и счастливы!» – выразила слова благодарности председатель Волгоградской городской думы Ирина Карева.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter