СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Лучших педагогов Волжского наградили призами и подарками

В городе-спутнике Волгограда Волжском завершился городской конкурс профессионального мастерства молодых учителей и воспитателей «Лицом к детству – 2011».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волжского, в финале участвовали 10 конкурсантов – пять молодых учителей и пять воспитателей. Они показали свои «Визитные карточки» членам жюри и ответили на вопросы блиц-интервью. В ходе выполнения заданий конкурсанты продемонстрировали разносторонние творческие и интеллектуальные способности, интерес к профессии. Отвечая на вопросы жюри, учителя и воспитатели рассказали о том, как создать комфортную среду для ребенка, насколько нужны инновации в образовательном процессе и о многом другом.

Среди молодых учителей победу одержала Наталья Севастьянова (учитель английского языка школы № 12). Второе место заняла Наталья Жижова (учитель русского и литературы кадетской школы), на третьем месте – Ольга Бокова (учитель английского языка лицея №1). Лучшим воспитателем была признана Ирина Желудева (детский сад №39 «Солнышко»), второе место в этой категории – у Елены Литвиновой (детский сад №18 «Кораблик»), третье место – у Олеси Наумовой (детский сад №70 «Ладушки»).

Победители и участники конкурса получили почетные грамоты, дипломы, подарки и денежные сертификаты от спонсора – банка «Возрождение».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter