СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Сотрудник волгоградской колонии примет участие во всероссийском конкурсе

Поделиться

В Волгограде завершился первый этап Всероссийского конкурса «Виват, офицеры», в котором за звание лучшего по профессии боролись сотрудники ГУФСИН России по Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУФСИН России по Волгоградской области, конкурс проходил 4 и 5 октября. В первый день лучшие офицеры 22 учреждений состязались в физической и огневой подготовке, проходили тестирование на знание законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регламентирующих деятельность уголовно- исполнительной системы; демонстрировали свои знания и навыки по оказанию первой медицинской помощи, ну и, конечно, демонстрировали выправку и стать настоящего российского офицера.

Второй день был посвящен демонстрации конкурсантами творческих способностей. Они рассказали о своей профессии, о родном крае. На суд зрителей они представили юмористический видеоролик «Вас снимает скрытая камера».

Победителем первого этапа всероссийского конкурса стал лейтенант внутренней службы старший инженер отдела охраны исправительной колонии № 26, что в Красноармейском районе Волгограда, Сергей Широков. Он будет представлять уголовно-исполнительную систему Волгоградской области на финальном этапе конкурса в Москве.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter