СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Наркополицейские пустят в ход кулаки

В городе-спутнике Волгограда Волжском пройдет чемпионат по рукопашному бою среди сотрудников Наркоконтроля.

С 18 по 21 октября в городе-спутнике Волгограда Волжском в спортивном муниципальном баскетбольном клубе «Волжанин» состоится восьмой чемпионат ФСКН России по рукопашному бою.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Наркоконтроля, в соревнованиях примут участие около 200 наркополицейских из 24 регионов Российской Федерации.

Представлять на татами команду управления ФСКН России по Волгоградской области будут семь сотрудников отдела специального назначения. Среди них – мастер спорта по рукопашному бою Александр Клименко, три кандидата в мастера спорта – Алексей Шевцов, Насрула Гусейнов и Юрий Туровцев. Многие из участников команды – призеры мира и России в различных видах единоборств.

В программе соревнований – отборочные, полуфинальные и заключительные бои в семи весовых категориях (65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 килограммов). Право поднять флаг Российской Федерации жюри предоставило победителям чемпионата прошлого года – членам команды Кирова.

Соревнования состоят из двух туров. Первый тур – это демонстрация приемов и действий. Сотрудники должны показать технику выполнения ударно-защитных действий, обезоруживания вооруженных преступника, а также приемы задержания, конвоирования. Второй тур – это проведение вольных боев. Финальные бои и награждение победителей состоится 21 октября.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter