СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Устранены нарушения с дорожными знаками на трассе Камышин – Петров Вал

ООО «ДП Камышинский» исполнило требования прокуратуры Волгоградской области и устранило выявленные нарушения дислокации дорожных знаков на автодороге 1Н-245 «Камышин – Петров Вал».

Как сообщил V1.ru начальник отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Лепехин, данные нарушения были допущены эксплуатирующей организацией ООО «ДП Камышинский» и контролирующим органом – управлением автомобильных дорог администрации Волгоградской области.

Напомним, что по обращениям граждан по вопросу неправомерного привлечения к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения прокуратурой Камышинского района была проведена проверка, из материалов которой следует, что незаконно установлены были 20 дорожных знаков. По результатам проверки прокуратура обратилась в суд с требованиями устранить выявленные нарушения.

По словам господина Лепехина, на сегодняшний день все нарушения устранены владельцем участка. «Имел место случай, когда сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности участника дорожного движения за несоблюдение скоростного режима по незаконным дорожным знакам, – заявил начальник отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. – Однако контролировать дислокацию знаков должны владельцы и эксплуататоры дороги. Со своей стороны мы выдавали руководителю ООО «ДП Камышинское» соответствующие предписания. На сегодняшний день все выявленные прокуратурой нарушения устранены».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter