СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Следственный комитет наградил корреспондента V1.ru Ольгу Дощечникову

Корреспондент волгоградского городского информационного сайта V1.ru Ольга Дощечникова стала дипломантом конкурса на лучшее освещение деятельности Следственного комитета России в средствах массовой информации.

На расширенной коллегии Следственного комитета РФ по итогам 2011 года, которое состоялось в Москве 17 января, глава ведомства Александр Бастрыкин вручил Ольге Дощечниковой диплом первой степени за победу в номинации «Лучшее интервью в сети Интернет». Этой награды наша коллега была удостоена за интервью с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ Сергеем Сучковым, опубликованное на страницах городского информационного сайта 19 октября 2011 года.

«Нам приятно работать с такими профессионалами своего дела, как Ольга Дощечникова, – сообщила V1.ru руководитель пресс-службы СУ СКР РФ по Волгоградской области Наталья Куницкая. – Поздравляем ее с заслуженной наградой и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Высокий профессионализм и стремление донести до читателя максимально объективную информацию отметил в работе подопечной и руководитель службы новостей сайта V1.ru Владимир Городжий.

«Как и все сотрудники нашего интернет-портала, поздравляю Ольгу Дощечникову с новым достижением, желаю ей дальнейшего профессионального роста и новых творческих побед», – отметил он.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter