СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Роман Гребенников стал советником врио губернатора

Бывший глава Волгограда Роман Гребенников назначен советником по вопросам взаимодействия с органами местного самоуправления временно исполняющего обязанности губернатора Сергея Боженова.

Как сообщил V1.ru экс-мэр, зарплату на новой должности он получать не будет, чем гордится.

«Новая должность прибавит мне занятости, а зарплата советникам не положена, это, по сути, работа на общественных началах, – пояснил господин Гребенников. – Я рад воспользоваться предоставленной мне возможностью поработать на благо волгоградцев и жителей области бесплатно. Собираюсь давать врио губернатора только полезные советы. В администрации области уже удалось добиться позитивных кадровых изменений, скоро добьемся их и в Волгограде».

Кадровые изменения произошли и в аппарате главы региона. Помощниками врио губернатора назначены Алексей Бурбычев и Мунира Шабанова, являвшиеся членами команды Сергея Боженова в его бытность мэром Астрахани.

Кроме того, по данным заслуживающего доверия источника, Сергей Боженов в один из первых дней после вступления в должность врио губернатора Волгоградской области отказался от услуг Романа Созарукова, бывшего советником по внутренней и информационной политике при прежнем главе региона Анатолии Бровко. Официально подтвердить или опровергнуть эту информацию в администрации Волгоградской области отказались.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter