СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Калачевском районе задержан распространитель марихуаны

Поделиться

Сотрудниками госнаркоконтроля задержана по подозрению в розничном сбыте марихуаны 21-летняя жительница Калачевского района Волгоградской области. При обыске на квартире ее поставщика изъято более полутора килограммов готового к продаже растительного наркотика.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области, 21-летняя неработающая женщина задержана оперативниками при сбыте двух спичечных коробков с марихуаной. Как выяснилось, наркотик она взяла у своего знакомого – 31-летнего местного жителя.

Поделиться

В ходе досмотра съемной квартиры, где проживал мужчина, в различных банках и бутылках обнаружена марихуана общей массой свыше одного килограмма шестисот граммов. Оперативникам он пояснил, что наркотики нужны ему для личного потребления.

Мужчина нигде не работает, является наркозависимым и имеет судимость за грабеж.

Девушка ранее к уголовной ответственности не привлекалась и наркотики не употребляла, однако в прошлом году была лишена родительских прав.

По факту сбыта наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело по статье 228.1 в части 1 (сбыт наркотических средств в крупном размере). Сейчас женщина находится под стражей, а ее знакомый – под подпиской о невыезде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter