СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сын забил насмерть мать за 500 рублей

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве собственной матери.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, на днях в Центральном районе Волгограда 55-летняя мать с 27-летним сыном распивали у себя на квартире спиртные напитки. Чуть позже к ним присоединялся и глава семейства, который дал сыну тысячу рублей на новый сотовый телефон. Как выяснилось, мужчине на обновку не хватило еще 500 рублей, и он попросил деньги у матери, та никак не отреагировала на его просьбу и молча продолжала смотреть телевизор. В результате сын обозлился на родственницу и стал избивать ее руками и ногами, после чего успокоился и ушел из дома. Вернувшись через несколько часов, он обнаружил труп матери в ванной.

В ходе судебно-медицинской экспертизы трупа 55-летней женщины установлено, что ее смерть наступила в результате травматического шока, от перелома ребер и других повреждений. Подозреваемый в смерти потерпевшей в содеянном сознался. Сейчас в отношении 27-летнего сына погибшей возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter