СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Владелец «Белладжио» исчез из поля зрения следствия

Поделиться

Следственные органы Волгограда потеряли связь с владельцем сгоревшего накануне кафе «Белладжио» Андреем Кошкадаевым.

Как сообщил V1.ru источник в правоохранительных органах, еще вчера господин Кошкадаев был доступен для общения с представителями следствия, присутствовал на месте пожара и давал показания. Однако сегодня связь с ним, по не выясненным пока причинам, оказалась потеряна. Местоположение владельца «Белладжио» неизвестно, телефон предпринимателя не отвечает.

Напомним, что, по данным коллег предпринимателя, Андрей Михайлович Кошкадаев родился в 1964 году. Уроженец Волгограда. Учился в девятой школе имени Ленина (сейчас гимназия №3 Центрального района). В крупных городских общественных организациях бизнес-сообщества не состоит. Трудовую деятельность начинал с должности фотокорреспондента в газете «Молодой ленинец». Закончил несколько курсов факультета журналистики Воронежского государственного университета. Является совладельцем кафе «Белладжио» и президентом ООО «Экспопринт», а также владеет Sun Fashion.

Знакомые бизнесмена характеризуют его как крайне интеллигентного и порядочного человека и склонны считать, что вина за случившееся лежит на администрации и персонале кафе.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter