СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Облсовпроф выйдет на митинг-концерт за одного из кандидатов в президенты

18 февраля в 11:00 в Волгограде на площади Павших Борцов профсоюзы совместно с общественными организациями проведут митинг «За достойную жизнь и стабильность», «Ни шагу назад в 90-е» в поддержку одного из кандидатов в президенты Российской федерации.

Как сообщили V1.ru в Волгоградском областном совете профсоюзов, по предварительным данным, в митинге планируют принять участие около 10 тысяч человек – представители различных отраслей трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений, молодежного совета облсовпрофа.

В ходе проведения митинга планируется озвучить профсоюзные наказы одному из кандидатов в президенты РФ и принять резолюцию.

В рамках мероприятия также планируется выступление творческих коллективов Волгоградской области и гостей из Москвы (группа «Самоцветы», певец Кай Метов).

На площади Павших Борцов будет работать полевая кухня. Желающие смогут отведать каши и согреться горячим чаем. Для участников митинга – жителей южных районов Волгограда и Волжского – профсоюзы организуют дополнительного рейсы пригородных электричек по маршрутам Шпалопропитка – Волгоград – Шпалопропитка и Волжский – Волгоград – Волжский.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter