СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Пострадавшие в «Белладжио» проходят курс интенсивной терапии в Германии

Трое пострадавших при пожаре в кафе «Белладжио», получившие наиболее тяжелые травмы, благополучно перенесли перелет в Германию.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, в настоящее время волгоградцы Максим Кузнецов, Анастасия Туманова, а также уроженка Казани Янина Гареева проходят курс интенсивной терапии в ожоговом центре Кельна – одной из лучших клиник Евросоюза. Сейчас они находятся в палате реанимации центра.

Состояние 10 пациентов, проходящих лечение в Москве, врачи оценивают как стабильно тяжелое и тяжелое. Напомним, 15 февраля специально оборудованный борт МЧС доставил их в столичные клиники. В настоящее время в НИИ имени Вишневского лечение проходят волгоградцы Эдита Новикова, Анастасия Тучкова, Светлана и Оганес Казарян, Константин Молчанов и Артем Фисенко. В ожоговом центре 36-й больницы Москвы находятся волгоградцы Алиса Панычева и Артем Сотников. Еще двое пострадавших – жители Москвы Юлия Подгорная и Олег Косолапов – проходят курс лечения в НИИ имени Склифосовского.

Состояние шести пациентов, находящихся на лечении в городской клинической больнице №25 г. Волгограда, врачами оценивается как относительно удовлетворительное. В этом медучреждении получают медицинскую помощь волгоградцы Артур Абрамян, Виктория Жидкова, Иннеса Конягина, Елена Саакян, Марина Трохимчук и Анна Шахназян.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter