СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде проходит выставка систем безопасности

Поделиться

Специализированную выставку «Мир Безопасности. СпасПожТех», открывшуюся сегодня в Волгограде во Дворце спорта профсоюзов, проводит Выставочный центр «Регион» при поддержке Главного управления МЧС России по Волгоградской области и МУ «Служба Спасения Волгограда».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в рамках мероприятия более 50 предприятий и компаний из разных регионов России представят в тематических экспозициях системы и средства обеспечения пожарной безопасности, видеонаблюдения, аварийно-спасательные средства, технические и программные средства обеспечения безопасности, системы по обеспечению безопасности жилища и личной собственности, услуги страховых и охранных компаний, безопасные условия труда, средства индивидуальной и коллективной защиты. Главная цель специализированной выставки «Мир Безопасности. СпасПожТех» – формирование ответственного отношения к вопросам безопасности.

В день открытия выставки, 12 марта, Главное управление МЧС России по Волгоградской области представило посетителям выставки различные образцы специализированной пожарной и аварийно-спасательной техники, находящиеся на вооружении, такие как автоцисцерны на шасси автомобилей КАМАЗ и «Урал», автомобиль первой помощи, автолестница и коленчатый автоподъемник.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Волгоградской области примут участие в круглых столах и семинарах, которые будут организованы в рамках мероприятия.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой МЧС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter