СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Руслана Шарифова поблагодарили за победу Владимира Путина на выборах

Депутат Государственной думы Станислав Говорухин лично направил первому вице-мэру Волгограда Руслану Шарифову благодарность от Центрального народного штаба общественной поддержки кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В письме Станислава Говорухина к Шарифову говорится: «Уважаемый Руслан Вагитович! По случаю успешного окончания избирательной кампании и убедительной победы Владимира Владимировича Путина направляю Вам в знак признательности нашу благодарность».

Благодарность Шарифову выражается «за активное участие в организации и проведении избирательной кампании по выборам кандидата на должность Президента российской Федерации В.В. Путина».

«Благодарность мне объявил Народный фронт, поддерживающий кандидатуру Владимира Путина, в который я вступил несколько месяцев назад, когда еще был предпринимателем, – сообщил V1.ru господин Шарифов. – Потом произошло мое назначение на должности заместителя главы Волгограда. Волгоград по результатам проведенных выборов получил положительную оценку. Город занял третье место после Казани и Уфы, где Путин набрал максимальное количество голосов. Я считаю, что объявленная благодарность – это не только оценка моей положительной работы, но и оценка работы жителей Волгограда».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter