СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Временная администрация Волгограда намерена досидеть до 2013 года?

По информации заслуживающего доверия источника в Волгоградской городской думе, в ходе сегодняшнего заседания одним из депутатов с голоса может быть внесен вопрос о продлении полномочий временной администрации Волгограда до 2013 года.

«Произошедший накануне переворот был первым звеном в реализации планов временного руководства Волгограда по продлению времени своего нахождения у власти на максимально возможный срок, – сообщил V1.ru отказавшийся от авторизованного комментария собеседник в гордуме. – Однако решить вопрос со смещением нынешнего руководителя фракции «Единой России» Ирины Соловьевой, являющейся сторонницей скорейшего избрания легитимного главы города, команде Сергея Соколова с нахрапа не удалось. Поэтому сейчас ситуацию отыграли назад, а группа участвующих в «заговоре» депутатов, являющихся проводниками воли врио мэра, обратилась в региональный политсовет «Единой России» с просьбой в установленном порядке рассмотреть вопрос о смене руководителя фракции «Единая Россия».

Сегодня должен последовать второй акт этого «марлезонского балета». С высокой долей вероятности в ходе заседания городского парламента одним из депутатов с голоса будет внесен вопрос о подтверждении полномочий врио мэра и их продлении до 2013 года. Аргументация – "во избежание потрясений"».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter