СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде за наезды разыскивают две маршрутки

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, первый наезд произошел вчера примерно в 15:00 в Краснооктябрьском районе Волгограда. Неустановленный водитель, управляя, предположительно, автомобилем «газель» желтого цвета, на пересечении улиц Маршала Еременко и Штеменко совершил наезд на 12-летнюю девочку, после чего скрылся с места происшествия. В результате аварии пешеход с ушибом плечевого сустава была доставлена в больницу.

Еще один инцидент произошел вчера примерно в 15:00 также в Краснооктябрьском районе. Неустановленный водитель, управляя, предположительно, автомобилем «газель» желтого цвета (фрагмент госномера 157 34rus) следовал по проспекту Ленина. Проехав перекресток с улицей 39-й Гвардейской, он совершил наезд на 56-летнего мужчину, который вышел на проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате наезда мужчина с закрытым переломом плеча доставлен в больницу, автомобиль с места происшествия скрылся.

Просьба ко всем, кто стал очевидцем этих ДТП, сообщить в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по Волгограду по телефонам 93-21-31 или 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter