СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоялся общегородской развод нарядов полиции

Поделиться

Сегодня на нижней террасе набережной состоялся общегородской смотр и развод нарядов полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка на территории города Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, сегодня в разводе приняли участие 240 сотрудников вневедомственной охраны. Общегородской развод открыл начальник Управления МВД России по городу Волгограду подполковник полиции Андрей Сицский.

«Заступая на службу, сотрудникам полиции важно помнить о добросовестном исполнении своих служебных обязанностей, обеспечивая покой и безопасность граждан. Жители Волгограда должны быть уверены, что в трудную минуту полицейские будут рядом и окажут необходимую помощь», – отметил начальник Управления МВД России по городу Волгограду.

В ходе смотра не остался без внимания и внешний вид сотрудников, их экипировка, правильность ношения форменного обмундирования, состояние и надежность автотранспорта. Особое внимание руководством полиции регионального Главного Управления МВД было уделено знанию сотрудниками положений Федерального Закона «О полиции».

Командирами до подчиненных были доведены ориентировки по розыску подозреваемых в совершении преступлений, а также похищенных вещей и автомашин. Записав полученную информацию, более двухсот сотрудников полиции отправились на маршруты патрулирования, охранять покой жителей города-героя.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter